Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дуэт Artik & Asti бросает вызов Полине Гагариной

0

В это воскресенье в рамках шоу «Пой без правил» на ТНТ зрителей ждет суперпредложение: две звезды по цене одной. Впервые в истории проекта на сцену выйдут сразу двое артистов из мега-дуэта Artik & Asti.

До Нового года остается чуть меньше двух месяцев, и пока все идет к тому, что в праздничную ночь на ТНТ мы будем зажигать под Полину Гагарину. Впрочем, впереди еще много выпусков, поэтому у гостей шоу есть все шансы заполучить новогодний концерт на главном развлекательном телеканале страны. Одни из претендентов на победу в сезоне — дуэт Artik & Asti, которые прямо с ходу устроили на сцене настоящую жару и специально для Соболева исполнили суперхит «Девочка танцуй!».

В ходе шоу Artik & Asti предстоит пройти целых семь сложнейших испытаний. Например, научиться петь по лицам Надежды Бабкиной, Дэвида Коперфильда и Евгения Петросяна или одновременно исполнять свою песню и отвечать на сообщения в чате. После этого испытатели ‑ Аверин, Матуа, Сорокин ‑ помогут записать дуэту новый танец для ТикТока, а в финале шоу артисты попробуют попасть в свою убегающую фонограмму.

Также в выпуске зрители узнают, сколько всего слов со сцены произносит за концерт участник дуэта Артем и какое максимальное количество выступлений сможет выдержать невероятный голос Анны. Более того, подсчитаем, сколько Соболевых поместится в одного охранника Тимати и узнаем, кто на самом деле по гороскопу Дмитрий Сорокин.

Ну а в финале вечера станет ясно — удалось ли участникам дуэта обогнать Полину Гагарину и получить новогодний концерт.

«Пой без правил»: 15 ноября в 20:00 на ТНТ

Загрузка...