Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дрю Бэрримор впервые стала мамой

0

Счастливые родители уже дали имя своей дочурке.

37-летняя актриса Дрю Бэрримор родила девочку. Здоровая малышка весом 3,2 килограмма появилась на свет еще 26 сентября. Но счастливые родители-молодожены Дрю и 34-летний антиквар Уилл Копельман скрывали этот факт от посторонних, как впрочем ранее скрывали и факт своей свадьбы.  Актриса назвала дочку Олив Бэрримор Копельман. Дрю и её дочка уже находятся дома и чувствуют себя отлично.

В официальном заявлении, выпущенном Дрю и ее мужем Уиллом Копельманом, говорится: «Мы с гордостью сообщаем о появлении на свет нашей дочери, Оливии Бэрримор Копельман. Она родилась 26 сентября здоровой и счастливой. Все члены семьи очень счастливы!». 

Также чета поблагодарила поклонников и журналистов за уважение и очень тактичное освещение их частной жизни в важный период.

Бэрримор и Копельман начали встречаться в начале 2011 года. В январе 2012 года пара объявила о помолвке, а в июне 2012 года они поженились. Брак состоялся сразу после того, как пара узнала, что у них родится ребенок. Свадьба состоялась в особняке Дрю в Монтечито в штате Калифорния. Церемония была классической, простой, но в то же время очень красивой. Она проходила на открытом воздухе. Для гостей были расставленны белые шатры. Среди приглашённых звёзд на свадьбе присутствовали Риз Уизерспун, Стивен Спилберг, Кэмерон Диаз и Джимми Фэлон.

Для обоих супругов дочка стала первым ребенком. Однако для актрисы  союз с Копельманом стал третьим браком. В 1994—1995 года Дрю была замужем за ресторатором Джереми Томасом. В 2001—2002 года она состояла в браке с канадским актёром Томом Грином.

Загрузка...