Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дрю Бэримор готовится к свадьбе

0

Актриса уже подыскивает фату.

37-летняя Дрю Бэрримор на днях в одном из нью-йоркских магазинов выбирала головной убор для свадебного торжества. Как и положено невесте, девушку окружали подруги и будущая свекровь Коко Копельман. Они с удовольствием предлагали невесте то один, то другой головной убор. Шляпка с широкими полями или классическая фата – такой выбор стоял перед актрисой.

Со свадебным нарядом невеста уже определилась – это будет стильное платье от «Chanel». Девушка подчеркивала, что «никаких откровенных декольте» в ее наряде не будет.

Актриса беременна от 34-летнего арт-консультанта Уилла Коплмана, который сделал ей предложение руки и сердца в январе 2012 года. Свадьба, по слухам, состоится 2 июня в поместье Дрю Монтесито в штате Калифорния. Именно Дрю настояла на том, чтобы торжество произошло до рождения ребенка, так как потом будет много хлопот с малышом. Подготовка к торжеству в самом разгаре. На праздник приглашены лишь друзья и родственники. Правда, если учесть, что в друзьях у невесты значится как минимум половина Голливуда, скорее всего, торжество будет очень веселым.

Дрю уже дважды побывала замужем. С ресторатором Джереми Томасом она прожила всего лишь месяц, с комедийным актером Томом Грином — меньше полугода. Но сейчас девушка готовится к свадьбе с особой тщательностью. Надеемся, что это будет крепкий и счастливый брак.

Загрузка...