Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Друзья Даны Борисовой знали о ее проблемах с наркотиками, но молчали

0

Андрей Малахов два года знал о проблемах телеведущей, но молчал, о чем теперь жалеет.

В минувшем выпуске ток-шоу «Пусть говорят» мама Даны Борисовой утверждает, что дочери нужна срочная помощь специалистов. По словам Екатерины Ивановны, если не принять меры, Дана может повторить путь своего пиар-директора Тимы Брика, погибшего год назад из-за «таблеток для похудения». Более того, мать Борисовой уверяет, что именно он «подсадил» на наркотики Дану.

В разговоре с журналистами до выхода ток-шоу сама Дана пояснила, что ее проблемы со здоровьем вызваны анорексией из-за расставания с дочерью, а не употреблением запрещенных препаратов.

Напомним, что недавно 9-летнюю Полину забрал к себе ее отец Максим Аксенов, проживающий в Испании. По его словам, жизнь с Борисовой угрожала здоровью ребенка: шприцы в доме, мать в бессознательном состоянии, посторонние люди в квартире.

В телефонном разговоре Аксенов заявил, что не отдаст дочь, ведь ранее Дана сбежала из клиники, куда ее поместили для лечения.

Близкие и друзья умоляют Дану Борисову найти в себе силы и обратиться за профессиональной помощью — прежде всего ради дочери.

Загрузка...