Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Друзь попал в громкий скандал на шоу «Что? Где? Когда?»

0

Разгневанный участник интеллектуальной игры обругал магистра.

Очередной выпуск зимней серии «Что? Где? Когда?» закончился ссорой между игроком Ровшаном Аскеровым и магистром Александром Друзем. Темпераментного участника игры возмутило решение последнего не засчитать ответ его команде из-за подсказки зала. После эфира Аскеров наговорил много колкостей в адрес Друзя.

Ведущий Борис Крюк заметил подсказку и принял решение ответ команды Ровшана не засчитать, а судья его поддержал, хотя Аскеров утверждал, что никто из его команды не заметил помощи зала.

В результате в шоу победила команда-соперник Елены Потаниной. Ровшана подобный исход возмутил не на шутку, он настаивает, что подсказки не видел и потому считает несправедливым призыв уступить место за столом соперникам.

Особенное негодование знатока вызвало экспертное решение магистра Друзя, который был солидарен с ведущим. После эфира Ровшан выступил с обличительной речью и заявил, что Александр поступил «совершенно омерзительно».

«Он принимал решение не как магистр, а как человек, который меня не любит. Поэтому я никогда в жизни не смогу попросить у него подсказки. То, что он сделал — это подлость и низость. Для меня он не магистр и больше никто, просто этого человека не существует», — негодует Аскеров.

В своей эмоциональной речи участник игры «Что? Где? Когда?» даже назвал своего обидчика «ничтожеством».

Поклонники телешоу знают, что отнюдь не интеллектуальное противостояние между Аскеровым и Друзем носит затяжной характер. Подобные критические высказывания игрока в адрес своего коллеги уже бывали раньше.

Загрузка...