Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Друг Спартака Мишулина рассказал, что тот боялся своей жены

0

Концертный директор Александр Добрынин утверждает, что актер хотел развестись.

Недавно завершилось скандальное разбирательство между семьей умершего Спартака Мишулина и начинающим актером Тимуром Еремеевым, назвавшим себя внебрачным сыном знаменитости. Точку поставил ДНК-тест, проведенный в рамках ток-шоу «Пусть говорят» и подтвердивший, что Тимур действительно сын Спартака.

Близко знакомый с Мишулиным организатор концертов Александр Добрынин принимал участие в судебных разбирательствах между Тимуром и Кариной. Мужчины дружили больше десяти лет. Он рассказал, что актер был очень счастлив, когда у него родилась дочь Карина. Не менее счастлив он был, сообщая о рождении сына Тимура. Добрынин утверждает, что сразу понял, что сына Мишулину родила не супруга, так как он всегда называл ее женой, а родительницу сына он назвал «любимой женщиной», пишет «СтарХит».


Карина Мишулина с матерью. Фото: Global Look Press

Позднее Спартак рассказал другу о романе с матерью Тимура Татьяной. По словам Александра Яковлевича, актер часто встречался со своей возлюбленной в театре, и она баловала его разными вкусностями.

При этом коллега артиста заверил, что жена прекрасно знала о любовнице мужа, так как ей об этом рассказали недоброжелатели.

«По его словам, Валентина Константиновна пообещала: если когда-нибудь увидит пацана или его мать, никому мало не покажется. И еще что развода ему никогда не даст», — поделился Добрынин.

Несмотря на то что супруги часто ссорились, до развода дело так и не дошло. Актер не мог на это решиться из-за дочери и угроз жены, которая обещала написать жалобы в профком, Министерство культуры и партком, сообщил Добрынин подробности семейной драмы актера журналу «Караван историй».

Загрузка...