Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Друг Джигарханяна решает судьбу театра за его спиной

0

Похоже, в вотчине заслуженного артиста что-то затевается.

Артур Согомонян, называющий себя большим другом престарелого Джигарханяна и поющего ему оды при всяком удобном случае, похоже, что-то затеял.
Недавно его заметили в холле гостиницы «Рэдиссон Роял, Москва», где Артур встречался с актером и режиссером Сергеем Газаровым.
Свидетели разговора засняли его на телефон, в записи можно расслышать отдельные фразы: «Джигарханян совсем плох… В театре грядет реконструкция».
Можно предположить, что дальновидный друг Армена Борисовича уже озаботился поиском кандидатуры на пост директора и художественного руководителя театра, в случае, если Джигарханян перестанет его занимать, сделали вывод «Дни.ру».
Предложение однако не вызвало восторга у Газарова. Судя по его реакции, актер предпочел отказаться от блестящей перспективы сделать стремительную карьеру.
Стоит заметить, что вообще на должность директора назначает Департамент культуры, но Согомонян мог бы попытаться «продавить» своего человека, позиционируя себя, как спонсора театра. А ведь еще недавно Артур был очень далек от культуры, занимаясь производством и продажей матрасов.

К слову, вешающий всех собак на Цымбалюк-Романовскую Согомонян тоже не так чист, как ему бы хотелось показать. По крайней мере, у Следственного комитета к Артуру Аршамовичу есть вопросы. «Установлено, что в действиях Согомоняна А.А. и Мазур Э.В. усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ («Мошенничество»). Расследование преступлений данной категории отнесено к компетенции органов внутренних дел», — цитируют полученный из Главного управления Следственного комитета России документ «Дни.ру».

Загрузка...