Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Друбич дала комментарий словам певицы Славы о благотворительности

0

По словам актрисы в сборе денег для детей на федеральных каналах есть неравнодушие и реальная поддержка тех, кто в ней нуждается

Певица Слава опубликовала на своей страничке в Instagram видеообращение, где откровенно высказалась по поводу демонстрируемых на телевидении роликов, в которых просят перевести деньги на помощь нуждающимся. Прежде чем обнародовать свою позицию, Слава призналась, что терпела несколько лет. «Если вы хотите помочь – помогайте тихо. Это не благотворительность — это тварительность», — заявила певица. По ее мнению, этим заниматься должно государство. Она удивлена, как хватает совести устраивать подобные благотворительные акции, так как «сережки жен представителей правительства стоят столько же, сколько и аппарат МРТ».

Заявление звезды прокомментировала сопредседатель попечительского совета благотворительного фонда «Вера», актриса Татьяна Друбич. «Я вижу в благотворительности неравнодушие и реальную поддержку тем, кто в ней нуждается… Это и отличает нас друг от друга. Во всем мире благотворители берут на себя функции государства… То, что на федеральных каналах идет сбор денег для детей, может возмущать и восприниматься как позор страны, я же вижу в этом неравнодушие и реальную поддержку тем, кто в ней нуждается. Ни одно самое процветающее государство не заменит нашей с вами помощи друг другу», – заявила газете «Взгляд» актриса.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/Br6jy5QFFcx/]

Загрузка...