Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дробыш и Пригожин публично поддели друг друга

0

Два именитых продюсера обменялись любезностями в интернете.

Не так давно пользователи Сети с интересом наблюдали за дружеской перепалкой Дмитрия Маликова и Игоря Николаева в Instagram. Композиторы поспорили, уместно ли поздравлять близких людей в интернете или все-таки лучше позвонить виновнику торжества и встретиться. Дмитрий предпочитает чествовать друзей лично, а вот вечно занятый Игорь иногда делает это виртуально. О том и был спор.

Следующими в публичную переписку вступили Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин. Причиной забавной дискуссии между продюсерами стало знание географии.

Все началось с того, что Виктор Дробыш рассказал подписчикам, чем он занимается на отдыхе. Рано утром на рассвете он отправился на рыбалку, о чем и сообщил в микроблоге. «Всем пользователям Instagram привет! 5 утра, и мы выплываем из порта Дубай Марина в Индийский океан ловить рыбу», – отчитался продюсер.
 


Иосиф Пригожин в ироничной манере поддел коллегу по цеху. «Витенька, вам Персидского залива мало и Вы собрались в Индийский океан? Тогда ты не скоро домой приедешь)))» – пошутил над Дробышем муж певицы Валерии.

Вернувшись с рыбалки и с гордостью продемонстрировав поклонникам огромную и «очень страшную» рыбу-монстра, Виктор записал остроумный ответ Иосифу.


«Ну вот, как сказал один философ…Не буду уточнять его имя, а то у меня очень много фолловеров, которые знают хорошо географию. Может, они знают еще хорошо и философию? Так что все проходит, и это пройдет. Вот и мой отдых прошел. Я теперь с красной рожей возвращаюсь в Москву… с берегов Индийского океана. Это специально для Пригожина! Чтобы он сейчас поумничал немножко и написал: «Дубай находится не на Индийском океане, Дубай находится совсем в другом месте», – с издевкой передразнил Иосифа Виктор. – Так вот для вас для всех скажу: Я отдохнул и еду домой, увидимся в субботу на «Новой Фабрике звезд».


Подписчики Дробыша запаслись попкорном, чтобы следить за славной словесной битвой продюсеров: «Ну все, теперь ждем ответа от @prigozhin_iosif». Другой пользователь с грустью заметил: «Так мало комментов у такого мега популярного человека». И тут же  внес конструктивное предложение: «Надо опять Бузову … обо***..ть».

Загрузка...