Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

DreamWorks экранизирует триллер об ограблении банков в Швеции

0
Действия фильма основаны на реальных событиях.
Студия DreamWorks получила право на экранизацию книги Андерса Рослунда и Стефана Тунберга «Сделано в Швеции», рассказывающую о самой большой волне банковских ограблений в истории страны, сообщает The Hollywood Reporter.
Криминальная драма, основанная на реальных событиях, рассказывает о вооруженных грабежах, совершенных тремя братьями и их другом детства. В книге описывается дерзкая, бесшабашная банда двадцатилетних под названием «Военные гангстеры».
Сама книга «Сделано в Швеции» выйдет в свет у себя на родине 28 мая, а дата ее публикации в США будет объявлена в скором времени.

«Нас буквально захватила эта невероятная история «Сделано в Швеции», а особенно впечатлило, что все это происходило на самом деле», — рассказывает один руководителей студии DreamWorks Холли Барио. «Это невероятно увлекательная книга и на ее основе получится потрясающий фильм».
Андерс Рослунд является самым продаваемым соавтором в издании New York Times, а Стефан Тунберг – одним из самых успешных авторов сценариев в Швеции.

Загрузка...