Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Довели страну! Из-за скандала с Виталиной зрители грозят закрыть «Пусть говорят»

0

В последней программе шоу Первого канала, посвященной разводу народного артиста, его бывшая жена перешла все границы.

В прошедшем на днях очередном выпуске программы «Пусть говорят» бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская едва не подралась с народной артисткой и подругой Армена Борисовича Тамарой Семиной. Тамару Петровну насилу отбили от разъяренной Виталины, которая за негативные отзывы в свой адрес, была готова выставить Семину из студии. Детали безобразной сцены вырезали, но удалить их из памяти тех, кто был в студии, невозможно. Тамара Петровна, говорят, написала заявление в полицию и обратилась в приемную Администрации президента с жалобой. Судя по всему, программе «Пусть говорят» в результате скандала грозит закрытие.

Эта выходка Цымбалюк-Романовской была последней каплей, переполнившей чашу терпения российского зрителя. В сети появилась общественная петиция с требованием закрыть проект. «Мы, граждане России и зрители ТВ, требуем немедленного прекращения трансляции программы „Пусть говорят“ в связи с тем, что деятельность передачи направлена на незаконное собирание сведений о частной жизни лиц, порой без их согласия и распространение этих сведений в средствах массовой информации», — говорится в петиции.

Кроме того, в открытом обращении сказано, что «Пусть говорят» служит площадкой для террора против известных лиц и обычных людей, стремится поддерживать рейтинги за счет скандалов, грязных историй, унижения, оскорбления достоинства людей. Зрители потребовали «информационной гигиены» и передач, которые будут воспитывать молодежь и стремиться к духовно-моральному возрождению. В обращении инициативной группы говорится, что документ будет направлен в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет, Государственную думу и лично первому заместителю руководителя Администрации президента.

Загрузка...