Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Домой к отцу Екатерины Андреевой пришла полиция

0

Родственника телеведущей проверяют по делу о нарушении миграционного законодательства.

Семья телеведущей Екатерины Андреевой неожиданно оказалась в центре скандала. Полиция проверяет ее отца по делу о нарушении миграционного законодательства. Стало известно, что пару месяцев назад он зарегистрировал в своей квартире двух нелегалов из Узбекистана, сообщает портал Mash.

81-летний пенсионер является председателем товарищества собственников жилья, а супружеская пара из Узбекистана намеревалась устроиться дворниками, но для этого нужна была официальная прописка.

Сергей Андреев оформил регистрацию мигрантов на три месяца, а потом продлил ее до года. Правда, когда этим заинтересовалась полиция, пенсионер отказался от договоренностей с супругами.

Правоохранительные органы сейчас ведут проверку по этому делу. Согласно закону, в некоторых случаях нарушение миграционного законодательства предусматривает уголовное преследование.

Телеведущая не комментирует происходящее. Интересно, что в одном из недавних интервью она жестко высказалась по поводу мигрантов. По ее мнению, закон, касающийся приезжих, должен быть ужесточен. «Я считаю, что миграция должна быть цивилизованной. Люди должны приезжать в страну законно, перевозить семьи, иметь достойные условия, а не покупать гражданство и заселяться в «резиновые» квартиры. Я не считаю, что это национализм. Это попытка реально упорядочить миграционную политику», — приводит мнение звезды Первого канала «СтарХит».

Загрузка...