Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Домогаров желчно прокомментировал слухи об алкоголизме

0

Актер возмущен ложной информацией, которую распространяют СМИ.

На прошлой неделе Александр Домогаров рассказал, что собирается уйти из Театра Моссовета, так как у него возникло недопонимание с коллегами.

Директор театра Валентина Памфилова опровергла эту информацию, уточнив, что Домогарова никто не увольнял.

Вскоре актер удалил этот пост, а некоторые СМИ начали прямо намекать, что он злоупотребляет алкоголем, поэтому так бессвязно и резко выражает мысли. Актер возмутился столь ложной информацией и ответил недоброжелателям на личной страничке в Facebook.



«Господа журналисты, вы прочитали то, что хотели прочитать. Правда, вы немного ошиблись, это не эмоции. Вы хотели узнать правду? Так вот — правда в том, что некоторые из вас, действительно предлагали мне сотрудничать и облить грязью Театр Моссовета. Я отказался. А за то, что я сделал, я и получил такое совершенное и глубокое понимание моего пребывания в театре. Ну что можно сказать? Ничего. Только одно — простите. Простите, что не оправдал ваших ожиданий! Да и пить-то некогда было, извините, но если предложили бы, то с удовольствием!»

Инсинуации по поводу спиртного Домогаров опроверг фактом: «Было дано 8 спектаклей с 20 февраля по 2 марта, а 19 февраля на сцене Театра Моссовет — был спектакль «Вишневый сад». как-то не сходится с алкоголем, граждане непьющие журналисты!»

Загрузка...