Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Доминик Джокер сделал предложение Екатерине Кокориной

0

Певец решился на официальные отношения с возлюбленной спустя пять лет совместной жизни.

38-летний певец Доминик Джокер и участница шоу «Голос 4 сезон»  31-летняя Екатерина Кокорина живут вместе уже более пяти лет. Но теперь влюбленные скоро поженятся и станут законными супругами.

«Мы с Домиником вместе уже не первый год. В душе уже давно муж и жена друг другу. Доминик предложил стать его законной женой во время просмотра какой-то романтической комедии в сентябре прошлого года. Все было довольно спокойно и просто — без колец в бокале. Я сразу ответила утвердительно. Церемонию запланировали на февраль из-за плотного графика и большого количества работы. Хотели все успеть: выпустить новую песню, организовать красивую свадьбу, а еще мы сделали фотосессию», — рассказала «СтарХиту» Кокорина.

Пара проживает в апартаментах — две спальни, две гардеробные, два санузла, гостиная, совмещенная с кухней, огромная лоджия, площадью 119 квадратных метров в доме бизнес-класса на юго-западе Москвы.

«Весной на балконе курим кальян и жарим шашлыки на мангале.  А еще устраиваем вечеринки с друзьями», — поведала Кокорина.

Загрузка...