Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Доминик Джокер напутствовал участников конкурса «Высшая проба»

0

В столичном Rose Bar состоялся десятый по счету раунд отборочного тура музыкального конкурса молодых исполнителей «Высшая проба», который, начиная с июня этого года, проводит Продюсерский центр Григория Лепса. На этот раз в жюри конкурса вошел певец, музыкант и продюсер Доминик Джокер.

Как признался tele.ru Доминик Джокер, ему фактически пришлось вернуться на много лет назад, во времена телевизионного проекта «Фабрика», с которого началась его музыкальная карьера: «Конкурсы играют важную роль в жизни каждого музыканта. Уж я-то это знаю! И очень хорошо понимаю, насколько волновались сегодня конкурсантки. Конечно, чтобы стать настоящими профессионалами, им придется еще очень-очень много работать, но надо с чего-то начинать!»


По традиции «Высшей пробы», каждый концерт конкурсантов завершается выступлением специального гостя вечера, своеобразным мастер-классом от звезды. Появление на сцене Доминика Джокера вызвало настоящий ажиотаж среди гостей Rose Bar, так что на танцполе не осталось ни единого свободного места. Пока Доминик пел, его поклонники и поклонницы, не останавливаясь, делали сэлфи и танцевали. А музыкант порадовал гостей не только своими хитами, но и – впервые – исполнил свою новую композицию «Такая одна». Только что в Сочи прошли съемки одноименного клипа, и Доминик даже не успел наизусть выучить ее, в чем честно признался зрителям.

Доминик Джокер

Доминик Джокер

Остается добавить, что в музыкальном батле победила певица Саша Колос, на более чем 300 очков обошедшая свою соперницу Женю Тополь и получившая таким образом реальный шанс оказаться в четвертьфинале музыкального конкурса «Высшая проба». 29 августа в Rose Bar сойдутся группы Choo-Wah-Key и Green Rhyme.

Загрузка...