Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Дом-2» закрывается!

0

30 декабря на канале ТНТ выйдет последний выпуск телепроекта «Дом-2».

Самое продолжительное реалити-шоу, наконец, завершается. Оно стартовало в эфире 11 мая 2004 года и сегодня, 18 декабря 2020 года, идет 6066 день «телестройки». За 16 лет через проект прошли несколько тысяч участников со всего мира, было сыграно 24 свадьбы, родилось 14 детей.

В нашей стране сегодня вряд ли можно найти человека, который ни разу не видел выпуск этого шоу или хотя бы не слышал о «Доме-2». Но все же со временем рейтинги проекта стали заметно снижаться.

«Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, ТНТ необходимо ещё больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда канала: сериалы и юмор, — говорит директор ТНТ Роман Петренко. — Всё остальное должно уйти. Мы с сожалением и ностальгией провожаем «Дом-2». Последний, двухчасовой выпуск шоу выйдет перед Новым годом — 30 декабря в 22:00. Мы безмерно благодарны всем участникам шоу, которые учили страну любить на собственных ошибках. Мы благодарны команде телепроекта — продюсерам, ведущим, которые много лет участвовали в уникальном эксперименте, показывая реальную жизнь обычных девушек и парней. Слот телепроекта ДОМ-2 в 23:00 заменит линейка из 5 программ в жанре стендап».

Загрузка...