Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Долина потеряла форму из-за измен мужа?

0

Певица появилась на фестивале в Юрмале с внучкой.

В последнее время в светской тусовке поговаривают о расставании Ларисы Долиной с мужем. Якобы, самая яркая джазовая певица России рассталась со своим третьим по счету мужем Ильей Спицыным и на этой почве сильно поправилась.
Подтверждением послужило появление 62-летней Долиной на фестивале «Рандеву» в Юрмале с внучкой, но без мужа. Девочка даже вышла вместе со своей именитой бабушкой на сцену. У Ларисы на рижском взморье собственная квартира, поэтому она с комфортом провела время, совместив работу и отдых.
По поводу отсутствия на мероприятии мужа певицы, в окружении артистки сообщили «Экспресс газете»: «Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла. Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь».

Действительно, в последнее время Долина, всегда тщательно следящая за своей фигурой и даже пропагандирующая различные средства для похудания, сильно набрала вес. Возможно, виной всему предательство близкого человека, которое Лариса, по примеру многих «заедает». Хотя сама она ранее признавалась, что просто «завязала с диетами, решив жить в свое удовольствие».

Загрузка...