Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Доктор Майкла Джексона пишет книгу о певце

0

Врач с пользой проводит тюремное заключение.

59-летний доктор Конрад Мюррей, попав в тюрьму за непреднамеренное убийство Майкла Джексона большую часть дня проводит за написанием книги. В ней бывший врач короля поп-музыки рассказывает о днях, проведённых им в семье Джексона, и о том, что же на самом деле, по мнению Мюррея, случилось с певцом.

Конрад Мюррей считает, что книга поможет ему реабилитироваться в глазах поклонников Джексона и заработать много денег. Однако издатели не спешат публиковать его книгу, так как в ней Мюррей пытается выставить себя невиновным, обвиняя в смерти Джексона всех остальных, включая мать певца.

Обвиненный в гибели Майкла Джексона врач обрушился с неожиданной по степени жесткости атакой на 82-летнюю Кэтрин Джексон. По мнению Мюррея, это именно она виновна в падении певца, и именно ее не было рядом с Джексоном все то время, пока он был жив. Когда журналисты спросили Мюррея, стал бы он умолять о прощении родных Майкла Джексона, он ответил, что ни в чем не считает себя виновным.

«Мать Джексона не должна требовать у меня прощения за смерть сына, так как я в ней совершенно не виноват, — заявил Конрад Мюррей. — На деле это именно ее-то и стоит обвинять в гибели сына. Что же она была ему за матерью? Простил бы ее сам Майкл за то, что она никогда не являлась по-настоящему тем человеком, которого он хотел в ней видеть все эти годы?».

Мюррей также заявил, что был бы рад сесть рядом с Кэтрин Джексон и поговорить о ее сыне. Врач утверждает, что он был гораздо более близким человеком для трех детей певца, чем ближайшие родственники Майкла. Зато они вспомнили о своих чувствах к Джексону, как только встал вопрос о разделе его состояния, ныне перевалившегося уже за 1 миллиард долларов. Посмертные продажи записей поп-короля принесли колоссальные доходы.

Загрузка...