Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Доктор Хаус выйдет на российскую сцену

0

Актер Хью Лори приедет в Москву с концертами.

25 и 26 июня британский актер, пародист и музыкант Хью Лори выступит в Москве со своей группой на новой концертной площадке «Magic Centre» в Сокольниках.

 В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk» и дал восемь концертов в рамках своего тура в крупных европейских городах, среди которых были Лондон, Манчестер, Берлин. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в «Hot 100» музыкального журнала «Billboard».

 "Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра — в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом — это срывание маски и обнажение себя», — говорит Хью Лори.

Изначально планировался всего один концерт в столице, но всем фанатам британца билетов не хватило. Поклонриков не остановило даже то, что самые дешевые билеты стоят около пяти тысяч рублей.

20 июня Лори даст концерт в Киеве, 22 — в Минске, 24 – в Питере. Уже известны подробности концерта в Киеве: Хью обещал спеть песню на украинском. Правда, что это за композиция, пока держится в секрете. Поселить Лори в Киеве планируют в пятизвездочном отеле в номере категории "суперлюкс". Райдер звезды оказался без особых излишеств: немного фруктов, сыра, натурального сока, вина и водки. Кстати, спиртные напитки Лори пробует только иностранного производства, так прописано в его райдере. Известно, что летит Хью вместе с двадцатью техническими сотрудниками, а также с личным костюмером и гримером.

Загрузка...