Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Докатились: сцены с Мэттом Дэймоном могут вырезать из нового фильма

0

Борцы за нравственность собирают подписи против секс-символа Голливуда из-за высказывания о домогательствах.

Голливудский сексуальный скандал и не думает затихать. Он косит направо и налево правых, и виноватых. Очередным звездным страдальцем из-за чужих домогательств стал актер Мэтт Дэймон, имевший неосторожность призвать всех аккуратно подходить к сексуальным обвинениям.

Обиженные потерпевшие, вспомнившие о том, что несколько десятков лет им делали непристойные предложения, и даже ответившие взаимностью, но теперь узревшие в этом насилие, потребовали убрать из фильма «8 подруг Оушена» все сцены с участием Дэймона.

По этому поводу в интернете появилась петиция, собравшая уже почти 18 тысяч голосов, требуемых для препарирования уже отснятой картины и искоренения из нее даже упоминания о Мэтте, сообщает Independent.

Напомним, началом всех этих разборок послужило обвинение известного продюсера Харви Вайнштейна в многочисленных домогательствах к зависящим от его благосклонности актрисам. Харви после этого уволили из его же собственной компании, а в актерской среде стало хорошим тоном выступать с обличением и порицанием и без того уже поплатившегося бывшего босса голливудского кинематографа.

Загрузка...