Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Догилева не может простить Меньшикову предательство

0

Оскорбленная актриса «уволила» своего бывшего друга из крестных дочери.

Татьяна Догилева и Олег Меньшиков дружили почти 40 лет после совместных съемок в «Покровских воротах». Найдя общий язык во многих вопросах, 61-летняя актриса и 57 летний актер стали не разлей вода, она даже взяла Олега крестным своей дочери Кати. Затем судьба развела их и встретились они уже тогда, когда Меньшикова назначили худруком театра имени Ермоловой, где в то время работала Догилева.

Долгое время Татьяна вообще не выходила на сцену, оставаясь при этом в труппе. После назначения бывшего друга Догилеву уволили, хотя она искренне рассчитывала на поддержку нового руководства театра.

Особенно же обидели актрису слова Олега на одной из пресс-конференций, когда он прокомментировал ее увольнение словами: «неприлично 20 лет не выходить на сцену и получать зарплату…».

После такого заявления Догилева громогласно объявила об «увольнении Меньшикова из крестных». Актриса укорила своего бывшего приятеля: «Он окружил себя подпевалами, которые с восхищением смотрят на него… И началось все это еще в середине 90-х. Тогда-то наши пути и разошлись. Я не могла спокойно смотреть на то, как вокруг него формируется эта группа восторженных прихлебателей», — пишет teleprogramma.pro.

Загрузка...