Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочка Холли Берри ходит в школу в пижаме

0

4-летняя Нала копирует Сури Круз.

Дочка Холли Берри Нала еще слишком маленькая, чтобы ходить в настоящую школу. Но, чтобы она не скучала дома с нянями, мама отдала ее в так называемую малышкину школу. На днях Налу и ее маму Холли Берри папарацци сфотографировали в Лос-Анджелесе. «Компания» выходила из учебного заведения. Холли была одета в домашние трикотажные штаны и майку, а малышка в розовую пижаму.

Голливудские родители не сильно заботятся о внешнем виде своих детей. Так, например, несколько лет назад фотографы засняли Сури Круз, которая вместе с родителями выходила из одного дорого нью-йоркского ресторана. На девочке тоже была самая обычная пижама.

Возможно, Холли балует дочку, потому что у той сейчас непростой период. Отец девочки, бывший возлюбленный актрисы, Габриэль Обри несколько раз предъявлял права на свою дочку. Он хотел самостоятельно воспитывать малышку, но суд отказал ему в этом. Теперь малышка редко видит своего отца. Тем более, что вместе с мамой она много времени проводит во Франции. Наверняка, Холли пытается восполнить недостающую любовь для дочки.

Загрузка...