Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочери Юлии Началовой достанется в наследство долг в 20 миллионов рублей

0

Это случится, если бывший избранник певицы докажет в суде свою правоту.

Не так давно экс-избранник Юлии Началовой хоккеист Александр Фролов подал на нее в суд, чтобы отсудить у певицы половину квартиры на Нежинской улице в Москве, которая ей досталась от бывшего супруга Евгения Алдонина.

Три года назад спортсмен хотел выкупить у артистки половину этой жилплощади и якобы заплатил ей 20 миллионов. После расставания она заявила, что не брала у него никаких денег.

В выпуске «Прямого эфира», посвященном Юлии Началовой, адвокат Максим Суров сообщил, что эта квартира перейдет по наследству дочери певицы Вере, когда она достигнет совершеннолетия. Но вместе с ней девочке достанется и мамин долг, если Фролов докажет в суде свою правоту. «Что самое страшное, наследником первой очереди будет дочка. Ей достанутся квартира и долги. Он не бедный человек, на самом деле, я считаю, что 20 миллионов для него — небольшие деньги. Потому что он хоккеист, а мы знаем, сколько получают хоккеисты. В дальнейшем, может быть, он подумает, и не будет судиться ни с ней, ни с родителями», — заявил Суров.

Загрузка...