Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Владимира Машкова показала своих братьев

0

Мальчикам повезло родиться в полноценной семье.

Мария Машкова пошла по стопам своих родителей и стала актрисой. Она призналась, что в детстве ее больше воспитывали бабушка и дедушка, а встреча с отцом Владимиром Машковым и матерью Еленой Шевченко становились праздником. «Я помню, как мама встречала меня в Москве на побывку и начиналось: театр, репетиции, взбитые сливки, тусовки в коммуналках и, конечно, съемки», — написала она в Instagram.

Не слишком часто из-за слишком плотного графика видится с дочерью Машков и сейчас. В одном из интервью Мария однажды пожаловалась, что отец забывает поздравить ее с праздниками.

Братьям Маши повезло больше. Они появились на свет в полноценной семье уже после развода мамы со звездным папой. Шевченко повторно вышла замуж за руководителя компании «Кармен Видео» Игоря Лебедева и родила мужу сыновей Никиту и Всеволода. Сейчас одному из них 24 года, а второму — 16. Мария поделилась в микроблоге фотографией повзрослевших братьев.

«Первый — писатель (со стулом, ну это очевидно). Ну, а второй, похоже, метит в бизнесмены-адвокаты-юристы-коммерсанты. Надеемся на него всей нашей творческой семьей», — с юмором прокомментировала фото актриса. Она не скрывает, что с братьями у нее самые теплые отношения. «Мне нравится быть старшей сестрой», — призналась поклонникам Машкова.

Загрузка...