Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Винокура подала в суд иск о разводе

0

Об этом рассказал пресс-секретарь Пресненского суда Алексей Черников.

В СМИ появилась информация, что солистка балетной труппы Большого театра Анастасия Винокур подала документы на развод с мужем, музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым.

О факте подачи заявления рассказал пресс-секретарь Пресненского суда Алексей Черников.«В суде зарегистрировано исковое заявление Винокур Анастасии Владимировны к Григорию Матвеевичеву о расторжении брака супругов — имеющих детей… Иск зарегистрирован сегодня, 8 апреля, и в течение пяти дней со дня поступления иска судья примет решение о его принятии или непринятии», —сообщил Черников Агентству городских новостей «Москва».Он не смог уточнить, сказано ли в иске о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Фото: Instagram.com

Интересно, что дочь юмориста Владимира Винокура информацию о своем разводе отрицает, никаких заявлений она не подавала. «Нет, мы не разводимся, никаких комментариев. Это, вероятно, какая-то ошибка или совпадение», — заявила 33-летняя артистка.

Напомним, Анастасия Винокур к Григорий Матвеевичев познакомились в 2010 году, а поженились летом 2013-го. У пары есть сын Федор.

Загрузка...