Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Веры Глаголевой возмущена потоком лжи после смерти мамы

0

Анна Нахапетова пристыдила издания, печатающие грязные сплетни.

Старшая дочь Веры Глаголевой не смогла молчать после того, как ей на глаза стали попадаться интервью с якобы близкими друзьями ее мамы. Анну Нахапетову возмутили статьи, в которых люди, выдающие себя за приятелей умершей Веры Глаголевой, рассуждают о вещах, далеких от истины. В частности, она обратилась к актрисе Марине Яковлевой.
 
«Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых?», — обратилась к ней Нахапетова.
 
Анна также упомянула Катю Лель, которая, как выяснилось, весь вечер не сводила с нее глаз на свадьбе Анастасии Шубской (младшей сестры Анны) и Александра Овечкина. По словам Лель, Нахапетова прорыдала все торжество, предчувствуя скорый уход мамы. «У Вас, Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своем творчестве», — саркастически заметила Анна.
 
Но больше всего дочь Глаголевой возмутило анонимное интервью «самой близкой подруги», в котором та утверждала, что Вера настолько плохо себя чувствовала, что ей пришлось помогать актрисе собирать вещи и отправлять ее на лечение.
 
«Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите… Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом еще и перепечатывает все это, — стыд и позор!», — написала Анна.

Загрузка...