Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Варум и Агутина замахнулась на лавры звездных родителей

0

У Елизаветы-Марии Агутиной состоялся первый звездный концерт.

Наследница творческого дуэта Варум-Агутин дала на днях свой первый сольный концерт. Горда успехами своей дочери Анжелика Варум, тут же выложила в сети фото Елизаветы с комментарием: «У моей генеральной Кошки вчера состоялся дебютный сольный концерт. Поздравляю тебя, моя девочка! Мы с папой тобой гордимся!»

Гордость за успехи юной Агутиной испытали и подписчики: «Вылитая папа. Счастливой будет», «Маленький Агутин! Хорошенькая такая», «Красивая и талантливая, как мама и папа. Поздравляю!», «Ну, как говорится — ни пуха, ни пера! Вперед».


Елизавета-Мария Агутина давно живет в Майами, там она закончила школу. Юной Агутиной передалась по наследству музыкальность ее родителей. В раннем детстве она увлекалась вокалом, а как чуть подросла — научилась играть на гитаре. Уже в школьные годы Лиза создала рок-группу Without gravity и вполне успешно выступала на школьных мероприятиях. Причем, не только в своем учебном заведении, но и с гастрольными концертами.

Сейчас Елизавету можно считать вполне сформировавшейся артисткой. Музыкальные эксперты отмечают ее талант и прогнозируют успешное будущее. С музыкой связан и избранник девушки Марк. Анжелика Варум считает избранника дочери виртуозным барабанщиком и в целом одобряет выбор Лизы. Правда, при этом не советует слишком спешить с заключением официальных отношений.

«Мне кажется, что создание семьи — это вопрос для взрослых. Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе. Нужно определиться и в том, кто тебе подходит по жизни. В 18 лет, я боюсь, такой выбор сделать невозможно», — считает Анжелика, прожившая в творческом и семейном союзе с Леонидом Агутиным более 14 лет. У обоих исполнителей до этого уже были за плечами неудачные семейные отношения.

Загрузка...