Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Валерии лежит под капельницей

0

Певица Анна Шульгина поделилась фото, сделанным в больнице.

Наследница Валерии, пошедшая по стопам своей знаменитой родительницы, поделилась в Instagram фотографией из больницы. При этом Анна Шульгина, запечатленная под капельницей, утверждает, что ничего страшного с ней не произошло. По ее словам, она решилась на процедуру, чтобы подготовить организм к предстоящей серьезной работе, которая потребует много сил.

«Заправляюсь энергией перед запуском крутых песен», — откровенничает певица.

На все вопросы встревоженных поклонников Анна отвечала весьма оперативно, что только подтвердило утверждение: со здоровьем у Шульгиной действительно все нормально.

Анна любит общаться с фолловерами в сети. При этом она много и предельно искренне рассказывает о себе и активно делится своими снимками, в том числе времен раннего детского возраста.

«Сколько разочарований было в моей жизни… Каждый год я зализывала все новые и новые раны в моем сердце. Казалось, я должна была по-настоящему озвереть и стать надменной, черствой, жестокой. Но я все еще та самая девочка с видеокассеты из 90-х… Верю и буду верить в большое добро и чистую любовь», — писала Шульгина.

Артистка даже интересовалась у подписчиков, что именно им хотелось бы от нее узнать. На это один из поклонников написал, что очень хотел бы увидеть ее без макияжа. «Сразу видно, что не смотрите мои сториз и прямые эфиры. Я королева синяков под глазами», — не без иронии ответила певица.

Загрузка...