Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Успенской сделали очередную операцию

0

Легенда русского шансона рассказала о состоянии здоровья Татьяны Плаксиной

На днях дочери Любови Успенской Татьяне Плаксиной сделали очередную операцию, при этом она до конца пока не восстановилась. По словам легенды русского шансона, ее наследнице еще придется перенести не одно хирургическое вмешательство. Все операции девушке делают за границей, где, уверена певица, опытные врачи, которым она полностью доверяет.

Еще Успенская рассказала, что Татьяна решила пойти по ее стопам, недавно в Турции они вмести пели на сцене. Яркому выступлению девушки не помешал даже зубной протез. Челюсть она повредила в 2018 году в Коста-Рике, когда каталась, а потом упала с велосипеда. Тогда певица бросила все дела и перевезла дочь в Словению, где ей сделали первую операцию. После этого Татьяна стала серьезно относиться к своему здоровью, рассказала Успенская в программе «Выход в люди». Певица также полушутя заявила, что скоро дочь может вытеснить ее со сцены.

Напомним, карьера самой Успенской началась, когда ей было всего 16 лет, она училась в 10-м классе. Однажды ее семья отмечала в ресторане день рождения, и отец попросил Любу спеть. Она вышла на крохотную сцену и так исполнила пару песен в сопровождении ресторанных музыкантов, что те ей сразу предложили ей работать у них певицей.

Загрузка...