Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Успенской прошла реабилитацию

0

Татьяна Плаксина возвращается в Россию после клиник в Швейцарии и в Словении.

Королевы русского шансона Любовь Успенская опубликовала в Instagram трогательный пост, где рассказала, насколько сильно любит свою дочь Татьяну Плаксину. Девушка в 2018 году так неудачно упала с велосипеда, что получила серьезные травмы. Она долго лечилась, а теперь проходит курс реабилитации в клиниках Швейцарии и Словении, куда периодически приезжала к ней Успенская. Но уже скоро Татьяна приедет в Россию.
«Я очень жду того дня, когда ты снова будешь рядом. Я считаю минуты до этого долгожданного момента. Человек, который научил меня любить сильно и безусловно, моя дорогая, единственная, неповторимая дочь. Наконец-то ты будешь рядом, здоровая, счастливая и с улыбкой на лице, за которую я много чего в этой жизни готова отдать», — написала певица.
Звезда также призналась, что у нее в сердце царит гармония и радость, когда дочь здорова, когда наследница счастлива, когда рядом, когда она может видеть ее счастливые глаза. «Совсем скоро этот день настанет», — такими словами закончила пост знаменитость.

View this post on Instagram

Я очень жду того дня , когда ты снова будешь рядом. Я считаю минуты до этого долгожданного момента. Человек, который научил меня любить сильно и безусловно, моя дорогая, единственная, неповторимая дочь. Наконец-то ты будешь рядом, здоровая, счастливая и с улыбкой на лице, за которую я много чего в этой жизни готова отдать ❤️ В моем сердце царит гармония и радость, когда ты здорова , когда ты счастлива , когда ты рядом, когда я могу видеть эти любимые и счастливые глаза. Совсем скоро этот день настанет ❤️ #дочь #успенская #долгожданнаявстреча #жду #comingsoon

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Загрузка...