Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Спартака Мишулина удивила признанием об отце

0

Наследница артиста решилась на неожиданное признание.

После того, как Тимур Еремеев заявил, что якобы является сыном Спартака Мишулина, законная дочь актера Карина решила расставить все точки над «i». При этом наследница артиста выбрала для этого весьма радикальный способ. Карина заявила, что знает на сто процентов, что Еремеев с самого начала лгал об отцовстве Мишулина. По ее словам, у Мишулина медики диагностировали развившееся бесплодие еще в 1981 году, так что он физически не мог зачать отпрыска, который появился на свет в 1983 году.

Спартак стал стерильным после приступа аппендицита. Они с супругой очень хотели второго ребенка, но медики были бессильны. Карина заявила, что у нее есть документальное подтверждение того, что ее отец не мог иметь детей, и намерена предоставить соответствующие бумаги в суд. Это, по ее мнению, поможет расставить все по местам.

Карина уже заявила, что подаст в суд на Еремеева и доведет дело до победного конца. Она собирается наказать лже-наследника, который изрядно насолил ее семье. По мнению Карины, если бы Тимур пришел и покаялся в своем поступке, то она бы не стала прибегать к судебно-правовой помощи. Но «сын» решил пойти по другому пути. В результате его действий у супруги артиста повысился сахар и скачет давление. «Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным за это!» — заявила дочь артиста, ставшая гостьей программы «Ты не поверишь!»

Загрузка...