Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Синди Кроуфорд стала лицом Chanel

0

16-летняя звездная наследница покоряет вершины модных подиумов.

Кайя Гербер, модель и дочь Синди Кроуфорд, стала лицом линии сумок Chanel. В сети уже появились первые кадры из дебютной рекламной кампании. Автором черно-белых снимков выступил сам великий Карл Лагерфельд, много лет возглавляющий французский модный Дом. Примечательно, что съемки проходили не где-нибудь, а в парижской квартире Коко Шанель на Рю Камбон, 31, сообщает «Fancy-journal».

На опубликованных фотографиях звезда поколения миллениалов позирует в вещах из весенне-летней коллекции Chanel, а также держит в руках культовые модели сумок 2.55, Chanel Boy, Chanel’s Gabrielle и Vanity.

Кайя только прошлой осенью впервые приняла участие в шоу Chanel, весна/лето 2018. Чуть позже, в январе 2018-го, состоялся ее дебют на показе кутюрной коллекции французского Дома в рамках Недели Высокой моды.

Тогда юная красотка заявляла, что модельный бизнес — это именно то, чем она хотела заниматься. «Я думаю, я всегда хотела стать моделью. Это то, что мне нравится делать. Самое большее мне нравится то, что я встречаюсь с большим количеством разных людей. Не знаю, существует ли такая другая работа, которая позволяет вам знакомиться с таким количеством интересных людей. Я обожаю новые знакомства», — отмечала Кайя в интервью западным СМИ.

Загрузка...