Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Шнурова снялась в нижнем белье

0

Серафима Шнурова предстала в эпатажном образе.

Лидер скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров обычно мало говорит о своих детях и воспитывает без давления, давая им возможность самим выбирать дорогу в жизни без излишней отеческой опеки.

По этой причине о 25-летней Серафиме Шнуровой мало что известно в музыкальной тусовке. Девушка живет в Санкт-Петербурге, работает графическим дизайнером. Творчество знаменитого отца одобряет. посещая его крупные концерты. При этом нисколько не стесняется при родителе курить или употреблять спиртные напитки.

Пару лет назад Серафима стала добавлять к своей известной фамилии приписку Астанина, а на ее пальце появилось обручальное кольцо. Как выяснилось, старшая дочь артиста вышла замуж. Выбор девушка сделала в пользу простого парня, который на тот момент работал барменом.

До недавнего времени казалось, что она простая, скромная и нежная. Однако, судя по всему, папины гены дают о себе знать. Неожиданно Сима предстала перед своими подписчиками в Instagram в сексуальном образе. Снимок в нижнем белье был художественно дополнен сигаретой и бутылкой пива.

«Люблю, знаете ли, фотографии в стиле «старшеклассница старается показаться крутой», — прокомментировала она фото. «Папа заругает», —отреагировали на пост поклонники.

Напомним, у Сергея Шнурова есть еще 18-летний сын Аполлон.

Загрузка...