Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Розы Сябитовой снова на выданье

0

Зять всероссийской свахи не оправдал ожиданий.

Полтора года назад Tele.ru подробно описывала радостные события в семье всероссийской свахи, ведущей популярной программы на Первом канале «Давай поженимся» Розы Сябитовой. Тогда она нашла жениха для дочери Ксении и выдала ее замуж. Скоро Розе снова предстоят хлопоты, но на этот раз не столь приятные. Брак Ксении рухнул.

Напомним, что женихом 26-летний Андрей Снетков стал случайно. Пришел устраиваться на должность юриста в компанию Розы (она руководит брачным агентством) и так понравился Сябитовой, что вскоре получил приглашение познакомиться с ее дочерью.

По словам Розы, симпатия между молодыми людьми вспыхнула сразу. Сябитова рассказывала Tele.ru о том, что не стала ходить вокруг да около и со свойственной ей прямотой сказала парню, что если он станет зятем, она поможет в карьере.

До свадьбы близких отношений между влюбленными не было — чистоты невесты требуют татарские обычаи. Свадьба вышла пышной, Сябитова потратила на нее огромную сумму, одна фата стоила 150 000 рублей! Но… уже через пару месяцев из социальных сетей Ксении исчезли фотографии мужа и вообще любое упоминание о нем. Комментарии подписчиков: «А где супруг?» игнорировались. Через полгода Ксения изменила фамилию – ее странички подписаны Ксенией Сябитовой.

«Союз не удался. И я не знаю, что сказать, какую назвать причину. Есть над чем подумать», — прокомментировала ситуацию Роза.

Загрузка...