Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Розы Сябитовой: «Мама хочет внуков, но я не знаю, сколько она проживет»

0

Ксения больше не планирует привлекать родительницу-сваху к поиску женихов.

Дочь соведущей программы Первого канала «Давай поженимся!» Ксения Сябитова несколько лет назад потерпела крах в семейной жизни с женихом, которого ей подыскала мама Роза. Обжегшись на негативном опыте, девушка на пушечный выстрел не пускает родительницу к своей личной жизни, а в ответ на просьбы Розы родить внуков, перелагает миссию сделать сваху бабушкой на родного брата.

Как призналась 27-летняя Ксения в программе «Ты не поверишь!», у нее нет отбоя от ухажеров, но после неудачного брака с Андреем Снетковым она  зареклась выходить замуж за небогатых молодых людей. Сейчас она ищет красивого, стройного и обаятельного мужчину, желательно с приличным банковским счетом.

Фото: Instagram.com

Отметим, что во время майских праздников Ксения в микроблоге опубликовала фотографию из парижского Диснейлэнда, на которой целуется с неизвестным молодым человеком. «Жизнь удалась. Всем спасибо за внимание, расходимся», — пошутила дочь свахи. Пост вызвал интерес подписчиков, ведь они и ранее видели этого кавалера на общих фото, правда, раньше никто не предполагал, что у дочери Сябитовой с ним роман.

Ксения заявляет, что будущий муж должен терпеть ее сложный характер, от которого подчас страдает даже мать. Девушке не нравится, что звездная мама постоянно говорит о внуках. Она считает, что пока не готова к появлению потомства и предлагает переложить ответственность на плечи 30-летнего брата Дениса. «Конечно, мама хочет внуков увидеть. Но я не знаю, сколько она еще проживет на этом свете. Все там будем, как говорится», — призналась Сябитова.

Напомним, на свадьбу со Снетковым телесваха потратила 15 миллионов рублей и подарила влюбленным дорогую недвижимость, но союз все равно распался, и сейчас бывшие супруги не общаются.

Загрузка...