Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь поразила сходством с Анастасией Заворотнюк

0

Повзрослевшая наследница актрисы и телеведущей стала ее копией.

Пользователи Сети и акулы пера пришли в восхищение, увидев новые снимки дочери Анастасии Заворотнюк Анны. По мере взросления 21-летняя красотка становится практически неотличимой от своей матери.

Дочь «моей прекрасной няни» долгое время красила волосы в светлый оттенок, но когда она сменила имидж и стала шатенкой, многие ахнули: внешнее сходство Анастасии и Анны поразительно.

Публикация от @anna_zavorotnyuk


Когда девушка выложила в Instagram порцию фото, ее подписчики не удержались от сравнений. «Вся в маму, такая же красотка», «Анюта, так на маму стала похожа! Красавица», «Аня, ты очень похожа на свою мамочку! Принцесса», — завалили комплиментами наследницу актрисы комментаторы.

Публикация от @anna_zavorotnyuk


Известно, что Анна уже долгое время живет в США и учится на продюсера. Периодически она радует поклонников красивыми видами Нью-Йорка. Раньше, по мнению некоторых сетевых экспертов, Заворотнюк-младшая слишком усердствовала с макияжем, поэтому выглядела старше своих лет. Некоторые даже упрекали ее, что она смотрится как ровесница 46-летней Анастасии.

После критики в Сети Анна стала относиться к косметике осторожнее и теперь выглядит свежо и прекрасно. Однако сходство с Анастасией все равно осталось. Кстати, девушка как-то призналась, что в Америке она очень скучает по своей маме.

Публикация от @anna_zavorotnyuk


Дочь Анну и сына Майкла «прекрасная няня» родила от второго супруга, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Сейчас актриса счастлива в браке с фигуристом Петром Чернышевым.

Загрузка...