Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь погибшего Краско тоскует по России

0

14-летней Алисе очень не хватает его любви и опеки.

Любимая женщина Андрея Краско Каролина Фатьянова рассказала об их дочке Алисе, с которой она живет в Испании. «Алисе 14 лет. Несмотря на нежный возраст, дочь — очень ответственный, самостоятельный и взрослый человек, умеющий принимать решения и нести за них ответственность. Алиса уже подрабатывает. Проводит экскурсии для детей в музее науки. Временами она очень сожалеет, что у нее нет папы. Очень не хватает его любви и опеки. Хочется побыть девочкой, которую бы папа баловал», — призналась «КП» Каролина.

По ее словам, Алиса умна не по годам, ее способности стали проявляться уже в раннем детстве, например, в 7 лет она прочла всю серию «Гарри Поттера», причем не один раз. «К 10 годам скорость чтения дочери достигла 100 страниц в час. Книгу в 450 страниц она могла «проглотить» за вечер», — сообщаила гордая за отпрыска родительница.

В прошлом году на олимпиаде по математике в Каталонии Алиса обошла 98% участников. Но ее успехи, слава Богу, пока не кружат ей голову«, — по-доброму похвасталась успехами дочери Каролина. Она также рассказала, что Алиса растет копией своего папы Андрея Краско. Еще девочка хочет приехать в Москву этим летом, возможно, ей удастся встретиться и со своим дедушкой, 87-летним Иваном Краско.

Напомним, Андрей Краско ушел из жизни в июле 2006 года, не дожив до 50 лет. Он известен по таким фильмам, как «Агент национальной безопасности», «72 метра», «Сволочи», «Турецкий гамбит», «Жмурки».

От второй жены, Мириам Александрович, у Краско родился сын сын Ян (31 марта 1980 г.), от актрисы Маргариты Звонаревой — сын Кирилл (17 мая 1998 г.).

Загрузка...