Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь поделилась архивным фото с Глаголевой

0

Анастасия Шубская выложила в сеть снимок с родителями.

Младшая дочь Веры Глаголевой и супруга Александра Овечкина разместила на своей страничке в соцсети детскую фотографию с родителями: мамой, актрисой Верой Глаголевой, и отцом, бизнесменом Кириллом Шубским.

Молодые и красивые родители счастливо улыбаются, глядя в объектив фотоаппарата, а сама Настя — совсем еще маленькая девочка, в которой трудно узнать сегодняшнюю красавицу, жену хоккеиста Александра Овечкина, смотрит в сторону. «Спасибо вам за жизнь и самое счастливое детство», — подписала снимок Шубская.

Сегодня Анастасии Шубской исполнилось 24 года. Подписчики поспешили поздравить девушку: «С днем рождения! Здоровья вам и всем близким, любви и успеха! Вся семья очень красивые!», «С днем рождения, Настя! Будьте счастливы и любимы! Пусть сбываются мечты и будет много счастливых мгновений в жизни!», «Прекрасная семья! Все уходят рано или поздно, самое главное, вам есть, что вспомнить — чудесное светлое и доброе о своем детстве! Вы счастливая, раз у вас было счастливое детство. Берегите память. Красивая семья».

Напомним, что мать Анастасии Шубской — Вера Глаголева — ушла из жизни в августе этого года, причиной смерти стал рак желудка.

Загрузка...