Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь певицы Валерии выписали из больницы

0

Пригожин рассказал о состоянии здоровья Анны Шульгиной.

Супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин рассказал о состоянии здоровья 25-летней Анны Шульгиной. Девушке во вторник была сделана экстренная операция, но теперь все позади, чувствует она себя уже настолько хорошо, что ее выписали домой. Причина, по которой Анну срочно госпитализировали и сразу прооперировали, до сих пор неизвестна.

«К великому счастью, ее сегодня выписали, и она только что поехала домой. Но была операция. Экстренно госпитализировали. Подробности не могу сказать, это конфиденциально. Сама захочет, расскажет. Она уже взрослая девочка. Но бывают такие экстренные ситуации. Позавчера ее забрали на скорой, ее срочно прооперировали и сегодня уже опустили. Экстренные ситуации бывают у всех:и у молоденьких, и у стареньких. Это непредсказуемо. Спасибо за беспокойство всем вашим читателям, что они так внимательно относятся к ситуация в нашей семье!», — поделился хорошей новостью с «Комсомольской правдой» Иосиф Пригожин.

Напомним, Анна, она певица — выступает под псевдонимом SHENA, является дочерью Валерии от брака с Александром Шульгиным, как и ее братья — 24-летний Артемий и 30-летний Арсений. У Пригожина есть 29-летний сын Дмитрий и 22-летняя дочь Дана от первого брака, а также 20-летняя дочь Лиза от второго.

Общих детей у Валерии и Иосифа нет.

Загрузка...