Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь не любила Алексея Петренко, но хочет получить его наследство

0

Полина не забыла, как знаменитый отец бил ее в детстве, бросил маму и ушел к другой женщине.

Очередной скандал случился из-за наследства Алексея Петренко. Во время шоу «На самом деле» с Дмитриев Шепелевым родная дочь известного актера Полина рассказала, что он бил ее в детстве, бросил маму и ушел к другой женщине. А потом Полина сделала шокирующее заявление, что она не любила отца.


Старшая дочь Петренко Полина. Фото: Global Look Press

Правдивость ее признания подтвердил и детектор лжи. После этого у нее началась страшная истерика и, покидая студию, она начала кричать: «Что вы мне говорите, дураки?! Я его любила! В жизни так не бывает: черное или белое. Я звонила ему постоянно!»


Кадр из передачи  «На самом деле» Первого канала

После смерти отца Полина начала расследование и пытается доказать, что Меланья — ему не родная дочь, а ее мать и последняя жена Петренко Азима Абдумаминова — аферистка.


Петренко с последней женой  Азимой Абдумаминовой. Фото: facebook.com

В последнее время появился и предполагаемый биологический отец Меланьи — Улукбек Сулейманов. Мужчина пообещал, что все честно расскажет. «С Азимой мы начали общаться семь лет назад. — поделился воспоминаниями Сулейманов. — Познакомились в маршрутке у нас, в Казахстане. Нормально жили, потом она уехала и забрала дочку». В доказательство своего отцовства Улукбек намерен предъявить результаты ДНК-теста.


Кадр из передачи  «На самом деле» Первого канала

Загрузка...