Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Началовой приглашают жить в семью Абдулова

0

Актер любил певицу, она отвечала ему взаимностью.

Юлия Началова была в очень хороших отношениях с актером Александром Абдуловым. После его смерти певица продолжала общаться с семьей артиста. Не удивительно, что для них преждевременный уход из жизни 38-летней исполнительницы стал настоящим шоком.

«Не могу ничего говорить, потому что мне нереально плохо, — не может сдержать слез Юлия Абдулова. — Александр Гаврилович очень любил Юльку». В последний раз они виделись на вечере, посвященном памяти Абдулова в «Ленкоме». Началова тогда выступила и рассказала, каким замечательным человеком был Александр Гаврилович.


«И наши дети дружат. Моя Женька вчера так плакала: «Мам, а как Вера?». Ребенок понимает, что Вере сейчас очень плохо. Знаете, я очень сдержанный человек, понимаю, что, когда люди долго болеют, а потом уходят, это закономерно. А тут я вообще ничего не понимаю. Я вижу этого детеныша маленького, в глазах у меня стоит ее дочь Вера. Понятно, что у нее есть бабушка и дедушка. И понятно, что папа у Веры есть. Но понимаете, это все не то. Мы вчера с моей Женькой сидели, я рыдала, дочка меня успокаивала: «Мама, давай Веру к себе заберем!». Я говорю: «У нее все хорошо. Дело не в этом!». Женя спрашивает: «Мама, я так переживаю. Как мы можем помочь Вере?» Никак тут уже не поможешь», — не скрывает потрясения вдова Абдулова в разговоре с «КП». Ее дочь Евгения почти ровесница 12-летней дочери Началовой. Евгения Абдулова родилась всего за девять месяцев до смерти отца.

Загрузка...