Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Моники Белуччи готова потеснить свою мать

0

14-летняя Дэва дебютировала в роли модели известного брэнда.

Дочь известной актерской пары Моники Белуччи и Венсана Касселя стала новым лицом Dolce&Gabbana. У 14-летней Дэвы прошла первая фотосессия. Для этого были выбраны узкие улочки города Равелло, на которых одетая в кружевное белое платье девушка позирует возле магазинчиков с сувенирами, заставленными яркой керамикой. Моника также участвовала в фотосессии, позируя вместе с дочерью в нарядах Dolce&Gabbana на колоритных старинных улочках.


Подробности проекта пока не разглашаются, но очевидцы уже поделились снимками в Instagram. Поклонники Моники Белуччи отмечают, что ее дочь очень на нее похожа и в будущем обещает стать роковой красоткой. Уже сейчас у молоденькой девушки проглядывает фамильное сходство: те же темные, слегка вьющиеся волосы, стройная фигура и изящные черты лица.



Напомним, Моника Белуччи и Венсан Кассель были женаты 14 лет. Расстались они в 2013 году, не рассказывая о причинах развода. В близком окружении поговаривают, что в отношениях супругов всегда было много свободы, которой Кассель беззастенчиво пользовался. Сейчас 54-летняя актриса встречается с 36-летним французским художником Николасом Лефевром. Разница в возрасте влюбленных абсолютно не смущает. Венсан Кассель тоже не грустит в одиночестве, его новая жена, 21-летняя модель Тина Кунаки, вот-вот родит ему наследника.

Загрузка...