Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Михаила Пореченкова покинула страну

0

Отучившись два года в Школе-студии МХАТ, Варвара уехала учиться в Голландию.

Варвара Пореченкова, дочь актера Михаила Пореченкова, решила продолжить образование за границей и переехала из Москвы в Роттердам. Такой неожиданный поворот в судьбе 20-летняя девушка сделала, отучившись два года в Школе-студии МХАТ.



Фото: vk.com/we_are_the_best_thing

«Варечка поступила в Роттердамский университет Эразма в Нидерландах. Это известный в мире вуз. Очень рад за внучку, она талантливая, способная!», — рассказал «СтарХиту» ее дедушка Евгений Михайлович.



Фото: vk.com/we_are_the_best_thing

Варвара учится на факультете «Коммуникации и медиа». По словам ее однокурсницы Сони Шехавцовой: «Учиться у нас непросто. Направление нацелено на самостоятельную работу: читаешь материалы, конспектируешь, анализируешь. В группах много иностранцев, но также есть и русские ребята, держимся вместе».



Фото: vk.com/we_are_the_best_thing

Сама Варвара безумно рада, что учится в таком университете, в соцсети девушка написала, что не нужно бояться принимать собственные решения, бросить все на карту и переломить жизнь. Она также написала слова благодарности всем, кто ее поддерживал и верил в то, что у нее получится, и она сделает это.



Фото: vk.com/we_are_the_best_thing

Напомним, что у Михаила Пореченкова, кроме Варвары, еще есть дочь Маша, сыновья Михаил и Петр, и взрослый внебрачный сын Владимир.



Фото: vk.com/we_are_the_best_thing

Загрузка...