Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Михаила Барышникова снялась рекламе элитной верхней одежды

0

25-летняя Анна Барышникова прочитала «Сказку о пальто».

Дочка известнейшего в мире артиста балета и балерины решила не идти по стопам родителей и стала актрисой. Сейчас она активно строит карьеру в киноиндустрии.


В фильмографии девушки пока немного проектов: пока она задействована в эпизодических ролях сериалов, сыграла небольшую роль в комедии «Такса» и довольно заметную роль в драме «Манчестер у моря».

Теперь же итальянская марка Max Mara пригласила ее в свой короткометражный рекламный ролик «История о пальто», посвященный осенне-зимней коллекции марки.

Анна сыграла роль девушки, которая читает зрителям сказку про волшебницу Клариссу. Кларисса очень любила гулять, в любое время года и любую погоду. Но однажды она встретила очень серьезную женщину — Моргану. Та не смотрела по сторонам, она вечно бежала куда-то с телефоном и бумажным стаканчиком с кофе, не замечая ничего вокруг. И постоянно врезалась в Клариссу, которая оказывалась у нее на пути. При этом Моргана не извинялась, а шла дальше. Сначала Кларисса злилась и даже как-то решила подставить подножку, уткнувшейся в телефон и все также спешащей Моргане, но потом вовремя одумалась и отошла в сторону… Только вот незадача, сама Кларисса вляпалась в лужу и со злости бросила Моргане вслед: «Хорошего дня». И Моргана впервые обратила на нее внимание. Тогда Кларисса стала все время говорить ей это при встрече. В конце концов Моргана стала здороваться с Клариссой и перестала ее толкать.

Мораль сказки: все проблемы решаемы, достаточно быть чуточку добрее… Ну и конечно, носить красивое дорогое пальто.

Загрузка...