Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Майкла Джексона рассказала о последних минутах жизни знаменитого деда

0

Патриарх музыкальной семьи Джексонов скончался на 90-м году жизни.

В США в возрасте 89 лет умер Джо Джексон — отец «короля поп-музыки» Майкла Джексона. Джексон был госпитализирован с четвертой стадией рака поджелудочной железы. Джо был продюсером от Бога, создавшим в начале 1960-х годов группу Jackson 5, в которой вместе со своими братьями начал музыкальную карьеру Майкл.

Дочь Майкла Джексона Пэрис обратилась в Instagram к своему дедушке с трогательными словами.

«Спасибо за последние несколько минут, проведенных с тобой. Возможность сказать тебе все, что мне нужно было сказать, прежде чем попрощаться, было таким благословением. Все, кто приходил тебя навещать, приходил с любовью, уважением и гордостью за тебя. Я горжусь тобой, мы, твои дети, внуки и правнуки, гордимся твоей силой и причастностью к династии, на создание которой вы потратили всю свою жизнь. Ты первый настоящий Джексон. Ты легенда, с которой все началось. Нас бы не было, если бы не ты. Ты самый сильный человек из всех, кого я знаю. Твой труд войдет в историю, потому что ты был одним из величайших патриархов, когда-либо живших на свете. Я помню советы, которые ты когда-то дал мне и помню рассказы отца о тебе, никогда не забуду, как ты смеялся в последний раз. Я никогда не забуду тебя, дедушка, мои правнуки узнают, кто такой был Джозеф Джексон. Я за все благодарна тебе, мы все будем помнить тебя. Надеюсь, скоро ты придешь навестить меня в моих снах», — написала внучка самого старшего Джексона.

Несмотря на тяжелое состояние, Джозеф до последнего оставался сильным духом. Уже в госпитале он запрещал своим родственникам знакомиться с данными медицинской карты и старался оградить из от боли, запрещая себя навещать.

За несколько дней до смерти отец Майкла Джексона сам подтвердил слухи о своей скорой смерти в твиттере.

Загрузка...