Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Маргариты Тереховой ушла из «Театра Луны»

0

Анна написала заявление об увольнении после разговора с режиссером.

Анна Терехова, дочь легендарной советской актрисы Маргариты Тереховой, прослужила в московском «Театре Луны» более 20 лет. Здесь она сыграла несколько десятков главных ролей. А теперь, как говорят, была вынуждена покинуть театр.

Одной из звездных ролей Анны была королева Маргарита Бургундская в спектакле режиссера Дарьи Поповой «Нельская башня». Он был снят с репертуара в 2013 году, но этим летом Попова решила его вернуть, но поставить новую сценическую версию пьесы Александра Дюма с новым названием — «Королева», и новым, молодым составом актеров. В этой постановке на роль королевы Маргариты Бургундской была выбрана молодая актриса Дарья Цыпляева.

По слухам, Анна Терехова посчитала, что ее заменили в этом спектакле на другую актрису из-за близкой дружбы молодой поросли с руководителем труппы. «Про особый союз этих двух Даш у нас давно ходят недвусмысленные слухи. Я не доверяю всяким домыслам, предпочитаю убедиться, увидев все своими глазами. Как раз на днях коллега прислала их совместную фотографию откровенно пикантного характера. Честно говоря, у меня был шок!», — поделилась анонимно одна из актрис театра со «СтарХитом».

Говорят, что Терехова поначалу пыталась спокойно и корректно поговорить с Поповой, однако та выбрала отнюдь не дипломатичный подход. В результате Анна написала заявление об увольнении и ушла из театра.

Пресс-служба театра отказалась прокомментировать «СтарХиту» скандал, разразившийся в театре, но подтвердила уход Анны Тереховой из труппы.

Загрузка...