Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Мадонны призвала девушек не брить подмышки

0

21-летняя Лурдес Леон — вся в мать, знаменитую провокаторшу.

Яблоко от яблоньки недалеко падает — есть повод очередной раз убедиться в справедливости этой поговорки. Лурдес пошла по стопам Мадонны и вслед за своей знаменитой мамой отказалась брить подмышки. По современным меркам цивилизованного мира, такой шагравноценен отказу чистить зубы по утрам, однако у богатых и знаменитых могут быть свои правила.

Лурдес — сторонница бодипозитива, движения, побуждающего принимать тела других людей такими, какие они есть. В рамках сотрудничества с брендом одежды MadeMe Лурдес снялась в рекламе коллаборации с Converse. На ярких снимках дочь Мадонны позирует с поднятыми руками, демонстрируя естественную растительность.

Рекламная фотосессия привлекала внимание фолловеров. Многие пользователи, в том числе российские, раскритиковали небритость Лурдес: «Неприятно смотреть! Я даже не увидела, что на ней надето, сразу другое в глаза бросается», «Не очень эстетичное зрелище», «Ужас, неужели это станет модным?»

Справедливости ради напомним, что любовь к натуральности демонстрирует не только Мадонна с дочкой, но также и другие звезды: Майли Сайрус, Софи Лорен, Дрю Бэрримор, Джулия Робертс, напоминает издание cosmo.ru

Загрузка...