Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Мадонны Лурдес отчиталась в твиттере о своем лете

0

Девочка поведала, как ей работалось гардеробщицей.

54-летняя певица Мадонна решила наказать свою 16-летнюю дочь Лурдес Леон за то, что она курила в компании друзей и отправила ее работать в гардероб во время своего мирового турне «MDNA». А девочка ожидала совсем другого – ей хотелось выступать вместе с знаменитой мамой на сцене в качестве члена подтанцовки. Девочка отлично танцует, так как занимается гимнастикой и общается с папой Карлосом Леоном, который, прежде чем стать любовником Мадонны, был ее хореографом и спортивным тренером.

Но Мадонна была непреклонна: провинилась – значит должна быть наказана. Но девочка не очень-то и расстроилась, ведь в США так принято, что школьники работают во время летних каникул. Поэтому Лурдес приняла новость без истерик и даже смогла найти положительные моменты в этом опыте.

«Все мои друзья устроились на какие-то летние работы, и я захотела поступить так же, — объясняет Лурдес Леон в своем блоге, посвященном ее линии одежды «Material Girl». — Моя работа была довольно нетрадиционной, но это был замечательный опыт».

Леон намекает, что провела немало времени за складыванием одежды, размещает занятные бекстейдж-фотографии и рассказывает о самом ответственном задании:

«Я и несколько других девочек быстро переодевали танцоров во время шоу, когда они заходили за сцену. 30 секунд на полное переодевание вспотевшего танцора — это просто безумие, и может быть довольно нервным занятием. Тем более, когда делаешь это каждый вечер. Тем не менее, мне нравилась каждая минута моей работы».

Вместе с мамой она, таким образом, объехала весь мир. Больше всего Лурдес понравилось в Амстердаме, Копенгагене и Турции. Понравилось ей и «путешествовать как одна большая семья, готовиться к замечательному шоу и быть объединенными одной целью. Возможность быть частью этого вдохновляющего действа сделала мое лето одним из лучших на моей памяти».

Лурдес действительно полезно ознакомиться с новыми костюмами, ведь ей нужны идеи для ее модной марки «Material Girl», который они открыли два года назад вместе с Мадонной. Модный подростковый бренд требует постоянного вливания так сказать свежей крови – так что работа с фасонами и тканями девочке явно не повредили.

Каждый год Мадонна и Лурдес выбирают молодую икону стиля для рекламы их коллекций и провозглашают ее «материальной девушкой». Ею уже побывали скандальная актриса и певица Тейлор Момсен, известная по молодежному сериалу «Сплетница» и дуэту с Мэрилином Мэнсоном, и не менее скандальная Келли Осборн, дочь Оззи Осборна. В этом году их лицом стала тоже дочка знаменитого папы Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер.

Загрузка...