Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Любови Толкалиной вступила в серьезные отношения

0

17-летняя Маша Михалкова встречается со взрослым парнем.

Мария Михалкова сейчас пребывает во власти любви. Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского счастлива с парнем Никитой, который старше нее на 8 лет. Она признается ему в любви и просит подписчиков не критиковать ее чувства.

Девушка опубликовала в своем Instagram несколько снимков с возлюбленным, но потом была вынуждена удалить после критики. Пользователи посчитали, что в 17 лет не может быть серьезной влюбленности. Чуть позже девушка ответила всем злопыхателям.

«Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну на те, где я с Никитой. Где я не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там. Пожалуйста, я публикую фотографии не для того, чтобы объявить миру, что я красивая или сексуально привлекательная. И фотографиями с любимым человеком я делюсь не для этого. Курю в кадре не с целью вызова, дескать, вот, смотрите, я курю. Я рисую, мыслю визуальными образами. И когда я выкладываю фото, мне кажется, что оно просто красивое. Я гуманист в своем роде. А Никита… Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья, что вы можете порадоваться, погрустить и любить вместе со мной», — цитирует Марию «Стархит».

Никита тоже не скрывает своих отношений с дочерью знаменитых родителей, публикуя совместные фото. На снимках видно, что он восхищен своей юной избранницей. Похоже, Любовь Толкалина настроена не столь критично к любви своей дочери, как подписчики, и полностью одобряет ее выбор.

Загрузка...