Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дочь Ларисы Вербицкой призналась в жестокости матери

0

По словам Инны, когда мама кричит, лучше выслушать и согласиться, и подождать когда она успокоится.

Дочь известной телеведущей Ларисы Вербицкой Инна откровенно рассказала о жестоком наказании мамы в программе Татьяны Устиновой «Мой герой». «Мама строгая. Но с ней можно договориться. Маме нужно рассказать все детально и после этого получить ее одобрение. Я помню один момент, когда родители меня наказали. Мы на даче катались на мопедах, что нам было делать запрещено, и поэтому я неделю сидела под домашним арестом».

Она также рассказала, что мама может начать кричать, когда злится, но недолго, она очень быстро отходит, извиняется, и после этого они мирятся. «Хотя мы знаем, что когда мама кричит, злится, лучше тут не вставлять свое слово, лучше выслушать и согласиться на тот момент. А после, когда мама успокоится, уже можно обсудить, найти какие-то компромиссы, какие-то решения», — говорит Инна.

У Ларисы Вербицкой двое детей, помимо Инны есть еще старший сын Максим от первого брака. Когда будущей телеведущей было всего 19 лет, она вышла замуж, по ее словам, ей тогда хотелось самостоятельной взрослой жизни, рассказала Лариса Вербицкая в программе «Мой герой». После развода, она тогда жила в Кишиневе, сын уговорил ее пойти в цирк, там и произошло знакомство со вторым мужем Александром Дудовым. Он приехал в Молдавию, чтобы снять фильм. Вначале они переписывались, а потом Лариса переехала в Москву, и в 1990 году у них родилась дочь Инна.

Загрузка...